مستقبل ليبيا
هل تريد التفاعل مع هذه المساهمة؟ كل ما عليك هو إنشاء حساب جديد ببضع خطوات أو تسجيل الدخول للمتابعة.



 
الرئيسيةالبوابةالتسجيلدخول

 

 List of Video Sharing

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
●●●●|||| Єห₫ oƒ мỹ ℓ
SWAT
SWAT
●●●●|||| Єห₫ oƒ мỹ ℓ


عدد المساهمات : 63
نقاط : 4325
السٌّمعَة : 0
تاريخ التسجيل : 13/06/2010
الجنس : انثى
البــلد : List of Video Sharing   RY198303

List of Video Sharing   Empty
مُساهمةموضوع: List of Video Sharing    List of Video Sharing   Icon_minitimeالخميس أغسطس 05, 2010 4:14 pm


Yahoo Video http://video.yahoo.com 1 8 English
Youtube https://www.youtube.com 3 9 English
Video.qq http://video.qq.com 16 6 Chinese
You.video.sina.cn http://v.sina.com.cn 18 7 Chinese
Flickr http://www.flickr.com 31 4 English
Photobucket http://photobucket.com/recent/videos 36 6 English
Youku http://www.youku.com 56 7 Chinese
Daily Motion https://www.dailymotion.com 64 7 English
Rediff http://is.rediff.com 66 2 English
Rambler Vision http://vision.rambler.ru 72 7 English
4Shared http://www.4shared.com 100 6 English
Your File Host http://www.yourfilehost.com 103 5 English
Tudou http://www.tudou.com 115 7 Chinese
Metacafe http://www.metacafe.com 119 7 English
KU6 http://www.ku6.com 122 7 Chinese
TinyPic http://www.tinypic.com 157 6 English
Cnet TV http://cnettv.cnet.com 158 7 English
Libero http://video.libero.it 161 6 Italian
Multiply http://multiply.com 162 7 English
Imeem http://www.imeem.com 171 7 English
Video.web.de http://video.web.de 182 6 German
Ning http://www.ning.com 199 8 English
Veoh http://www.veoh.com 207 7 English
6.cn http://6.cn 217 6 Chinese
56 http://www.56.com 261 7 Chinese
Vision.Ameba.jp http://vision.ameba.jp 271 6 Japanese
Justin TV http://www.justin.tv 299 6 English
Break http://www.break.com 323 7 English
Hulu http://www.hulu.com 342 7 English
Video.eksenim.mynet http://video.eksenim.mynet.com 383 5 Turkish
Internet Archive http://www.archive.org/details/movies 421 7 English
Truveo http://www.truveo.com 434 7 English
WebShots http://www.webshots.com 439 7 English
Crunchy Roll http://www.crunchyroll.com 454 3 English
GameTrailers http://www.gametrailers.com 457 7 English
Tu TV http://www.tu.tv 514 6 English
MyVideo.de http://www.myvideo.de 549 6 German
E Snips http://www.esnips.com 554 6 English
Flurl http://www.flurl.com 573 5 English
Video.daqi http://www.daqi.com 639 7 Chinese
Dada http://us.dada.net/video 642 5 English
Pandora TV http://www.pandora.tv 783 6 English
Stage 6 http://stage6.divx.com 786 6 English
Buzz Net http://www.buzznet.com 869 6 English
College Humor http://www.collegehumor.com 966 8 English
Vimeo http://www.vimeo.com 972 7 English
RuTube http://rutube.ru 1001 6 Russian
Live.focus.de http://live.focus.de/videos 1048 6 German
Ustream http://www.ustream.tv 1084 7 English
YouTomb http://youtomb.mit.edu 1193 6 English
Mofile http://tv.mofile.com 1211 7 Chinese
Smotri http://smotri.com 1229 6 Russian
Ebaums World http://www.ebaumsworld.com 1255 6 English
Wat.tv http://www.wat.tv 1261 6 French
Live Video http://www.livevideo.com 1371 6 English
Live Leak http://www.liveleak.com 1471 6 English
Kino.tv http://www.kino.to 1516 4 German
Fixx.tvspielfilm.de http://fixx.tvspielfilm.de/videos 1557 4 German
Lycos http://mix.lycos.com 1701 7 English
Vbox 7 http://vbox7.com 1838 5 English
Revver http://www.revver.com 1926 7 English
Revver http://revver.com 1926 7 English
Sevenload http://www.sevenload.com 1959 6 English
Funny or Die http://www.funnyordie.com 2067 7 English
Heavy http://www.Heavy.com 2107 6 English
Blip TV http://blip.tv 2195 7 English
Current TV http://www.current.com/ 2289 7 English
Dalealplay http://www.dalealplay.com 2369 6 English
Mania TV http://www.maniatv.com 2752 6 English
Clip Fish http://www.clipfish.de 2871 6 German
Clip.vn http://clip.vn 2883 6 Vietnamese
Mogulus http://www.mogulus.com 2972 7 English
Video Jug http://videojug.com 3125 7 English
Jokeroo http://www.jokeroo.com 3403 5 English
Crackle http://www.crackle.com 3662 6 English
Vidivodo http://www.vidivodo.com 3688 5 English
Magnify.net http://www.magnify.net 3810 5 English
Vod Pod http://vodpod.com 4027 6 English
Uume http://uume.com 4322 6 Chinese
Vuze http://www.vuze.com 4392 6 English
Blog TV http://www.blogtv.com 4733 7 English
Funny Junk http://www.funnyjunk.com 4826 6 English
Mojo Flix http://www.mojoflix.com 4887 5 English
Gorilla Mask http://www.gorillamask.net 5147 6 English
Videoontherocks.indya.com http://videoontherocks.indya.com 5199 6 English
I Am Bored http://www.i-am-bored.com 5311 6 English
Put File http://www.putfile.com 5653 5 English
WonderHowTo http://www.wonderhowto.com 5713 6 English
Viddler http://www.viddler.com 5836 6 English
Videos.streetfile.net http://videos.streetfire.net 6052 4 English
Street Fire http://www.streetfire.net 6052 5 English
GodTube http://www.godtube.com 6077 6 English
Joost http://www.joost.com 6346 7 English
Wideo.fr http://www.wideo.fr 6386 6 French
Atom Films http://www.atom.com 6422 7 English
Fark http://www.fark.com/video 6471 3 English
Vidiac http://www.vidiac.com 6777 4 English
5min http://www.5min.com 7939 6 English
ooVoo http://www.oovoo.com 8038 6 English
Vidilife http://www.vidilife.com 8816 6 English
Aeeboo http://www.aeeboo.com 9772 6 Chinese
Jumpcut http://www.jumpcut.com 10075 6 English
Video.vol.at http://video.vol.at 10354 6 German
Broadcaster http://www.broadcaster.com 10432 5 English
Grind TV http://www.grindtv.com 10489 7 English
We Game http://www.wegame.com 10532 5 English
Ikbis http://ikbis.com 10923 6 Arabic
YouMaker http://youmaker.com/video 10966 5 Chinese
HotShare Net http://www.hotshare.net/en/share/videos 11024 4 English
Vidmax http://www.vidmax.com 12281 5 English
Stupid Videos http://www.stupidvideos.com 12624 6 English
Snotr http://www.snotr.com 12721 5 English
One True Media http://www.onetruemedia.com 13617 6 English
Spiked Humor http://www.spikedhumor.com 13929 5 English
Clevver http://www.clevver.com 14441 5 English
Kewego http://www.kewego.com 14701 5 English
Clipser http://www.clipser.com 15110 4 English
Dogster http://www.dogster.com/video 15400 5 English
Sumo TV http://www.sumo.tv 15566 6 English
Myspass.de http://www.myspass.de 15964 4 German
Daily Haha http://www.dailyhaha.com 16158 5 French
Expo TV http://www.expotv.com 16615 5 English
Lustich.de http://lustich.de/videos 17048 4 German
How Cast http://www.howcast.com 18993 6 English
Rofl.to http://www.rofl.to 20643 3 English
Monkee See http://www.monkeysee.com 21049 5 English
Dekhona http://www.dekhona.com 22077 3 English
Pokertube http://www.pokertube.com 22598 4 English
AniBoom http://www.aniboom.com 23293 6 English
BoFunk http://www.bofunk.com 25354 5 English
Funny Hub http://www.funnyhub.com 25894 5 English
Motion Box http://www.motionbox.com 26715 7 English
Your Daily Media http://www.yourdailymedia.com 26960 5 English
Kyte TV http://www.kyte.tv 27463 7 English
Zoopy http://www.zoopy.com/video/4 27805 4 English
Flip Clip http://www.flipclip.net 32584 6 Japanese
Guzer http://www.guzer.com 33080 4 English
Teacher Tube http://www.teachertube.com 33192 6 English
Kaneva http://www.kaneva.com 34534 5 English
WebCastr http://www.webcastr.com 35012 4 English
Shout File http://www.shoutfile.com 36830 4 English
Clip Junkie http://www.clipjunkie.com 37702 4 English
Yikers http://www.yikers.com 37784 5 English
Get Miro http://www.getmiro.com 38616 7 English
Shred or Die http://www.shredordie.com 38768 6 English
Talentrun.de http://www.talentrun.de 38982 5 German
Glumbert http://www.glumbert.com 39110 5 English
Zap Live http://www.zaplive.tv 40109 5 German
Sclipo http://sclipo.com 41030 5 English
Drop Shots http://www.dropshots.com 41064 5 English
Dump a Link http://www.dumpalink.com 42003 5 English
Graspr http://www.graspr.com 42055 5 English
Muslim Video http://tv.muslimvideo.com 43036 4 English
Disclose TV http://www.disclose.tv 45983 5 English
Video Vat http://www.videovat.com 46053 4 English
Fliqz http://www.fliqz.com 47710 5 English
Flick Life http://www.flicklife.com 47912 4 English
Open Film http://www.openfilm.com 50734 4 English
Pure Video http://www.purevideo.com 53439 6 English
Autsch.de http://autsch.de 55095 4 German
One World TV http://tv.oneworld.net 61204 6 English
EyeVio.jp http://eyevio.jp 61333 6 Japanese
Free IQ http://www.freeiq.com 64748 4 English
TV1.at http://www.tv1.at 66077 3 German
Tubetorial http://www.tubetorial.com 67956 4 English
TVBVideo.de http://www.tvbvideo.de 70542 5 German
Eye Spot http://www.eyespot.com 70620 6 English
Babel Gum http://www.babelgum.com 72288 6 English
My Video http://www.myvideo.co.za 72636 5 English
Clip Moon http://www.clipmoon.com 72855 4 English
Arab Tube http://www.arabtube.tv 73168 3 Arabic
Flightlevel250 http://www.flightlevel350.com 73585 5 English
Broadband Sports http://broadbandsports.com 74128 5 English
Spike http://www.spike.com/ 74577 7 English
Our Media http://www.ourmedia.org 74699 6 English
Show Medo http://www.showmedo.com 76285 6 English
Nelsok http://www.nelsok.com 78719 4 English
Everyzing http://www.everyzing.com 78758 6 English
Viddyou http://www.viddyou.com 80437 4 English
Wildscreen TV http://www.wildscreen.tv 83718 4 English
Funny Place http://www.funnyplace.org 84682 5 English
Vsocial http://www.vsocial.com 85142 5 English
FameCast http://www.famecast.com 86492 5 English
MySpace TV http://vids.myspace.com 87556 8 English
Big Think http://www.bigthink.com 88363 7 English
12 Seconds TV http://12seconds.tv 89285 6 English
Hausgemacht.tv http://hausgemacht.tv 89382 6 German
India Video http://www.indiavideo.org 91481 6 English
My Top Clip http://www.mytopclip.com 94780 3 English
Video Web Town http://www.videowebtown.com 97224 4 English
Spy Mac http://www.spymac.com 100028 5 English
Holy Lemon http://www.holylemon.com 100814 5 English
Dorks http://www.dorks.com 101180 5 English
MyToons http://www.mytoons.com 103273 5 English
Kidzbop http://www.kidzbop.com 103625 5 English
Islamic Tube http://www.islamictube.net 104390 6 English
You Are TV http://www.youare.tv 111936 3 English
Mind Bites http://www.mindbites.com 115397 5 English
Juju Nation http://www.jujunation.com 115657 3 English
Cast Post http://www.castpost.com 119525 5 English
Tag World http://www.tagworld.com 119908 5 English
Fun Mansion http://www.funmansion.com 120121 3 English
ApnaTube http://www.apnatube.com 121370 3 English
Video Bomb http://www.videobomb.com 122541 6 English
Rooftop Comedy http://www.rooftopcomedy.com 125432 5 English
Mypraize http://www.mypraize.com 126038 4 English
Zooppa http://www.zooppa.com 129534 5 English
Eyeka http://fr.eyeka.com 136378 5 French
Hamburg1video.de http://www.hamburg1video.de 145682 5 German
Treemo http://www.treemo.com 163188 5 English
Caught On Video http://www.caught-on-video.com 180784 3 English
Video Community http://www.videocommunity.com 183093 5 German
Media Bum http://www.mediabum.com 203237 4 English
Bubblare http://www.bubblare.se 205715 5 Swedish
Miloop.se http://www.miloop.se 207469 4 Swedish
Learn 2 Use http://www.learn2use.de 208777 5 German
Zeec.de http://zeec.de 212918 4 German
Exprezzo http://www.ezprezzo.com 213800 4 English
Jaycut http://jaycut.com 217548 6 English
Free V Log http://www.freevlog.org 218279 6 English
Spotn.de http://www.spotn.de 221267 4 German
Video Click http://www.videoclick.com 221827 4 French
BGVIP TV http://www.bgvip.tv 229089 3 English
Vmix http://www.vmix.com 229905 5 English
Video Dumper http://www.videodumper.com 232389 5 English
Mob http://www.mob.com 238651 1 English
Troop Tube http://www.trooptube.tv 241403 5 English
Funny Reign http://www.funnyreign.com 245371 3 English
The X Vid http://www.thexvid.com 246852 3 English
Businessworld.de http://businessworld.de 249949 5 German
Big Contact http://www.bigcontact.com 250945 5 English
Tube Desi http://www.tubedesi.com 251205 4 English
U2 Up Fly http://www.u2upfly.com 253326 2 English
Viewdo http://www.viewdo.com 257532 4 English
Helpful Video http://www.helpfulvideo.com 270379 4 English
Voomed http://www.voomed.com 277161 4 English
Encyclomedia http://www.encyclomedia.com 279599 4 English
Ovi http://share.ovi.com 279694 6 English
Zapiks http://www.zapiks.com/_videos_/ 290518 3 English
Matrix Movies http://www.matrixmovies.net 297352 2 English
Duclip http://www.duclip.com 301239 2 Thai
Need for Fun http://www.needforfun.com 308988 4 English
Vidoosh TV http://www.vidoosh.tv 319273 3 Persian
ICYou http://icyou.com 321822 5 English
Scivee TV http://www.scivee.tv 326321 7 English
Tvosz http://www.tvosz.com 328365 3 English
Blog Cheese http://www.blogcheese.com 335339 4 English
Video Klipp http://www.video-klipp.se 385853 3 Swedish
Da Nerd http://www.danerd.com 390647 3 English
Film Upload http://www.filmupload.de 409581 4 German
Deaf Video http://www.deaf-video.org 410668 4 German
KoldCast TV http://www.koldcast.tv 433234 4 English
Video Tabs http://video-tabs.com 445164 2 English
Daily Comedy http://www.dailycomedy.com 474462 4 English
Hictu http://www.hictu.com 475267 5 English
Uprom TV http://www.uprom.tv 493570 4 German
Deutschlandreporter.de http://www.deutschlandreporter.de 542621 5 German
Motor Sports Mad http://www.motorsportmad.com 546402 4 English
The Big TV http://www.thebig.tv 562028 2 English
Flukiest http://www.flukiest.com 562441 4 English
Famster http://www.famster.com 584693 5 English
Aajkatv http://www.aajkatv.com 599202 1 English
Pickle http://www.pickle.com 603350 5 English
Rhin Video http://www.rheinvideo.de 607240 4 German
Engage Media http://www.engagemedia.org 612798 6 English
Cuts http://www.cuts.com 624368 5 English
Hungry Flix http://www.hungryflix.com 642628 4 English
Self Cast TV http://www.selfcasttv.com 661135 4 English
Grouper http://www.grouper.com 667386 6 English
Dot Comedy http://www.dotcomedy.com 713072 5 English
Fejmtv.se http://www.fejmtv.se 733490 5 Swedish
Tuney Fish http://www.tuneyfish.com 740071 3 English
Show Me How To Play http://www.showmehowtoplay.com 754581 4 English
Dave TV http://www.dave.tv 788651 4 English
V Log Map http://www.vlogmap.org 881305 5 English
Zeec http://www.zeec.net 887701 4 English
Myubo.sk http://www.myubo.sk 890122 3 Slovak
Skill Tip TV http://www.skilltip.tv 893352 3 English

Getttyload.de http://www.gettyload.de 931654 3 German
Dumpthe.net http://www.dumpthe.net 943790 3 English
Vidipedia http://www.vidipedia.org 951579 4 English
Yideoz http://www.yideoz.com 985750 5 English
On Fuego http://www.onfuego.com 994571 2 English
Dovetail TV http://www.dovetail.tv 1001032 4 English
Uvu.channel2.org http://uvu.channel2.org 1031919 5 English
Mojiti http://mojiti.com 1036961 6 English
Clip Host 24 http://www.cliphost24.com 1104620 3 German
Cozmo TV http://www.cozmo.tv 1142204 4 English
Video.youteach.de http://video.youteach.de 1156227 4 German
Hook TV http://www.hook.tv 1215583 4 English
Crovideos http://www.crovideos.com 1229096 3 German
Face Knock http://www.faceknock.com 1310835 1 English
Qube TV http://www.qubetv.tv 1351399 4 English
Clesh http://clesh.com 1514472 3 English
Drunkest http://www.thedrunkest.com 1541387 1 English
Athena Web http://www.athenaweb.org 1555873 7 English
Fire Ant TV http://www.fireant.tv 1567589 7 English
You3B http://www.you3b.com 1730324 4 English
Lost-on-stage.de http://www.lost-on-stage.de 1769304 4 German
My Video Karaoke http://www.myvideokaraoke.com 1795329 5 English
Citytube http://citytube.de 2105913 3 German
Constant Comedy http://constantcomedy.com 2259486 4 English
Just Video http://www.justvideo.ca 2380668 1 English
Petnet.de http://www.petnet.de 2465092 3 German
Post Video Art http://www.post-videoart.com 3035166 5 English
Video123 http://www.video123.com 3317902 2 English
Living Zurich TV http://livingzurich.tv 3448522 4 German
Luegmol.ch http://www.luegmol.ch 3502138 5 German
Mantou TV http://www.mantoutv.com 3544990 3 Chinese
File Cow http://www.filecow.com 4122737 5 English
Clone Videos http://www.clonevideos.com 4254477 1 English
Entertaine http://www.entertane.com 4742566 0 English
Ikiwi.at http://www.ikiwi.at 4956444 2 German

Cooxt.de http://www.cooxt.de 7062771 3 German
Evisor TV http://www.evisor.tv/tv 8537756 3 German
Pawky http://www.pawky.com 8569451 3 English
Activist Video http://www.activistvideo.org 8758994 3 English
Ziddo http://www.ziddio.com 8767941 5 English
Upload-fest.ru http://www.upload-fest.ru 9415078 4 Russian
WTF Humor http://www.wtfhumor.com 11224174 1 English
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
List of Video Sharing
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» مفاجاة على منتدى على السويفى وفقط برنامج توتال فيديو كونفرت Total Video Converter 3.12 كاملا مع السيريال
» برنامج Xilisoft Video Converter + Serial + keygen + license code محول الفيديو الاول
» Video Convert Premier 8.0.10.26
» برنامج Color7.Video.Converter.Premier.v8.0.5.20+ key
» برنامج تحويل صيغ الفيديو المعروف Joboshare Video Converter 2.6.4.1218 باخر اصدار حصريا على ماى ايجى

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
مستقبل ليبيا :: .:| منتديات ترفيهية |:. :: منتدى يوتيوب فيديو / YouTube video - youtube-
انتقل الى: